この商品のキーワード








| サイズ | フリーサイズ(S〜LL相当) |
|---|---|
| バスト | 仕上がり寸法:約90cm ヌード寸法:約80cm〜96cm |
| ウエスト | 約85cm |
| 着丈 | 約125cm |
| 生地素材 | ポリエステル95%、ポリウレタン5% |
| |
| 販売価格 | 6,160円(税込) |
|---|---|
| 型番 | 188304746 |
| 定価 | 11,000円(税込) |
| 在庫状況 | 20 |
| デザインをお選びください: |
6,160円(税込) 売り切れ |
|---|
| デザインをお選びください: |
6,160円(税込) 6 |
|---|
| デザインをお選びください: |
6,160円(税込) 8 |
|---|
| デザインをお選びください: |
6,160円(税込) 1 |
|---|
| デザインをお選びください: |
6,160円(税込) 3 |
|---|
| デザインをお選びください: |
6,160円(税込) 2 |
|---|
| デザインをお選びください: |
6,160円(税込) 売り切れ |
|---|