この商品のキーワード







| サイズ | フリーサイズ(S〜LL相当) |
|---|---|
| ウエスト | 仕上がり寸法:約70cm ヌード寸法:約64〜80cm |
| 股下 | 約67cm |
| 総丈 | 約102cm |
| 足首周り(足首ゴム寸) | 約27cm |
| 生地素材 | ポリエステル95%、ポリウレタン5% |
| |
| 販売価格 | 3,850円(税込) |
|---|---|
| 型番 | 188529889 |
| 定価 | 7,500円(税込) |
| 在庫状況 | 37 |
| デザインをお選びください: |
3,850円(税込) 8 |
|---|
| デザインをお選びください: |
3,850円(税込) 2 |
|---|
| デザインをお選びください: |
3,850円(税込) 2 |
|---|
| デザインをお選びください: |
3,850円(税込) 1 |
|---|
| デザインをお選びください: |
3,850円(税込) 8 |
|---|
| デザインをお選びください: |
3,850円(税込) 6 |
|---|
| デザインをお選びください: |
3,850円(税込) 2 |
|---|
| デザインをお選びください: |
3,850円(税込) 売り切れ |
|---|
| デザインをお選びください: |
3,850円(税込) 売り切れ |
|---|
| デザインをお選びください: |
3,850円(税込) 売り切れ |
|---|
| デザインをお選びください: |
3,850円(税込) 売り切れ |
|---|
| デザインをお選びください: |
3,850円(税込) 売り切れ |
|---|
| デザインをお選びください: |
3,850円(税込) 3 |
|---|
| デザインをお選びください: |
3,850円(税込) 売り切れ |
|---|
| デザインをお選びください: |
3,850円(税込) 1 |
|---|
| デザインをお選びください: |
3,850円(税込) 2 |
|---|
| デザインをお選びください: |
3,850円(税込) 2 |
|---|
| デザインをお選びください: |
3,850円(税込) 売り切れ |
|---|