この商品のキーワード





| サイズ | Mサイズ |
|---|---|
| 胸囲 | 約110cm |
| 肩幅 | 約51cm |
| 袖丈 | 約25cm |
| 着丈 | 約73cm |
| |
| 販売価格 | 6,160円(税込) |
|---|---|
| 型番 | 189030766 |
| 定価 | 11,000円(税込) |
| 在庫状況 | 42 |
| ●デザインをお選びください: |
6,160円(税込) 5 |
|---|
| ●デザインをお選びください: |
6,160円(税込) 5 |
|---|
| ●デザインをお選びください: |
6,160円(税込) 7 |
|---|
| ●デザインをお選びください: |
6,160円(税込) 6 |
|---|
| ●デザインをお選びください: |
6,160円(税込) 7 |
|---|
| ●デザインをお選びください: |
6,160円(税込) 6 |
|---|
| ●デザインをお選びください: |
6,160円(税込) 6 |
|---|